TCL Mobile LinkHub - Alcatel HH130VM Home Station Router 4G

4G Wi-Fi роутер TCL LINKHUB HH130VM — это высокоскоростное решение для дома или офиса, обеспечивающее скорость интернета до 600 Мбит/с. Устройство совместимо с основными операторами связи, включая Киевстар, Vodafone и Lifecell.
Благодаря поддержке технологии LTE Cat. 13 с агрегацией частот, роутер использует несколько каналов передачи данных для достижения максимальной скорости подключения.

Двухдиапазонный Wi-Fi (2,4 ГГц и 5 ГГц) позволяет одновременно подключить до 64 устройств, обеспечивая стабильный сигнал и высокую производительность.
Роутер также оснащен двумя гигабитными LAN-портами (RJ45), один из которых поддерживает функцию LAN/WAN, что дает возможность подключить кабель от интернет-провайдера и использовать устройство в местах, где мобильный интернет не требуется.

Если маршрутизатор используется в местах с не стабильным или слабым покрытием сотового оператора, для таких случаев производитель предусмотрел возможность подключения внешней усиливающей антенны. Для этого в роутере присутствует два порта TS9. Поддерживается антенная технология MIMO 2x2.
Физические размеры маршрутизатора: 105 мм х 163 мм, вес около 446 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alcatel |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11ax/ac/n/a |
| Скорость соединения | 600 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 2 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 0 |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Режим моста | Да |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Количество GSM-модулей | 1 |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Портативный |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 2 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11a/b/g |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 three band |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 600 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Функция Power Bank | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 450 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 400 ₴








