Топ продаж
-28%

Всенаправленная антенна 3 дБ (TS9, Black) 2шт
550 ₴/комплект
395 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 104208B
+380 (63) 170-50-60
Оптовий відділвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Всенаправленная терминальная антенна с усилением сигнала 3 дБ с разъемом TS9 легко подключается к модему или роутеру, достаточно подсоединить штекер антенны к вашему устройству. Подходит ко всем типам устройств с разъемом TS9.

Характеристики:
Коэффициент усиления 3 дБи
Диапазон частот: 800/1900/900/1800/2100 МГц
Поляризация: вертикальная
Направленность: всенаправленная
Разъем: TS9
Входное сопротивление: 50 Ом
Высота антенны: 98 мм
ВНИМАНИЕ!
Мы не можем гарантировать 100%-й прием сигнала в конкретном месте, так как это зависит от многих факторов (рельефа местности, мощности передатчика, плотности застройки, совместимости оборудования и других факторов.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
| Производитель | China |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 50 мм |
| Тип | Всенаправленная |
| Применение | В помещении |
| Количество разъемов | 2 шт |
| Коэффициент усиления | 3 dBi |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴/комплект




