Топ продаж

Комплект антенн для роутера 8 dBi (SMA, 698-2700 МГц) 2 шт.
600 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 104168
+380 (63) 170-50-60
Оптовий відділвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект антенн для роутера 8 dBi (SMA, 698-2700 МГц) 2 шт.

Диапазон частот: 698-2700 МГц
Усиление: 8 дБи
КСВ: ≤1,8
Поляризация: вертикальная
Импеданс: 50 Ом
Разъем: SMA
Рабочая температура: от -40 до +80
Размер антенны: 190 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AnTV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Всенаправленная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 8 dBi |
| Вид разъемов | SMA |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴/комплект






