Alcatel EE40VB
Alcatel EE40VB – ультрасовременный, быстрый, недорогой, стильный, изящный и самый миниатюрный 4G LTE роутер для работы с мобильными операторами Украины Vodafone, Lifecell и Киевстар, ТриМоб. За счет большого перечня поддерживаемых частот LTE и UMTS, данное устройство может быть использовано практически в любой стране. Поддерживает популярные бенды B3/B7/B20 и соответственно частоты LTE 800/1800/2600 МГц. Пиковая скорость в сети 4G до 150 Мбит/сек, а в сети 3G до 42 Мбит/сек. Wi-Fi 802.11 с протоколами b/g/n, позволяет использовать до 15 одновременно подключенных пользователей по Wi-Fi. Радиус покрытия WiFi до 20 метров, на открытой местности как правило радиус покрытия в 1,5-2 раза больше. В роутере установлен хороший приемо-передатчик нового поколения, что позволяет получить высокую скорость интернета и устойчивый сигнал оператора. Учитывайте, что в роутере установлен слот под современную nano Sim карту с автоматической фиксацией и вставлять симку необходимо очень аккуратно, убедившись заранее как должен быть расположен ее срез(он же ключ), относительно сим приемника. Извлекается сим карта путем повторного нажатия на нее, за счет этого фиксатор переходит в режим извлечения нано сим карты, для ее последующей замены на другую. Аккумулятор 1500 мА/ч, достаточный с учетом габаритов данного устройства и обеспечивает до 7 часов автономной работы. В данной модели нет гнезда для подключения внешней антенны.
Купить Alcatel EE40VB 4G/3G LTE/GSM/UMTS роутер вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alcatel |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость соединения | 150 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 2 шт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Количество GSM-модулей | 1 |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Персональный |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 2 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11a/b/g |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 150 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 640 ₴



