Лампа яркая HT-828-35-56-3000 White (35см) 56 LED на магнитах аккумулятор 18650 3000mAh
Яркие лампы без матового рассеивателя, что увеличивает яркость и не слепит боковым светом, если например лампа на уровне глаз и светит вниз.

Характеристики:
Встроенный аккумулятор: Litium-ion 18650, емкость 3000mAh 3.7V (честная емкость, проверено);
Порт для зарядки: MicroUSB;
Время полной зарядки: 6ч 20мин (пока не погаснет красный светодиод возле MicroUSB-порта);
Яркость: такая что будете приятно удивлены;
Размеры: 45см*2,7см*3,2см;
Вес: 131г;
Количество светодиодов: 56шт;
Цветовая температура светодиодов: 5000К..5500К нейтральный свет приближен к естественному солнечному, приятному для глаз;

Режимы:
1 режим: фонарик с торца (по центру более яркий луч сфокусирован до 80 метров освещения, вокруг менее яркий луч поэтому виден и в дальние и близкие);
2 режим: 7 часов яркого свечения, +1 час досветки: боковой яркий свет (в течение 10мин максимальная яркость, затем в течение следующих 10мин яркость плавно частично уменьшается и так светит дальше, если нужна большая аккуратность то достаточно снова выключить и включить);
3 режим: 12 часов яркого свечения, +1.5 ч досветка: боковое уменьшенной яркости;
4 режим: мигающий боковой; исключен.
Пригодится:
- при блекаутах как резервный свет со встроенным аккумулятором, например, примагнитить на вытяжку или холодильник, есть петля за которую можно на что-то зацепить.
- в туристических путешествиях например для разложения палатки ночью и локальной подсветки территории.

Если сравнить использование с налобным фонариком: с налобным фонариком в глаза может лететь мошкара, а с этой лампой, расположенной рядом на ветке дерева или рюкзака, будут свободны руки и отсутствие мошек перед глазами и в глазах.
Достаточно легкая и компактная как на такую емкость и яркость, поэтому есть множество других вариантов применений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-LED |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 5 Вт |
| Цветовая температура | 5000K |
| Напряжение сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 250 мм |
- Цена: 500 ₴








