Умная розетка с доступом по Wi-Fi SMART Socket, работает с приложением Smart Life, Tuyasmart

Максимальная нагрузка – 4,2 кВт.
Максимальный ток 16/20 Ампер.
Напряжение АС 100-240 В.
Беспроводной интерфейс IEEE802.11 wifi 2,4 ГГЦ диапазоны b/g/n
Индикация напряжения, силы тока, текущей мощности, потребленная мощность в сутки, месяц, последние 100 дней и за все время работы.
Размеры (без штекера) Длина × ширина × высота: 48×48×64 мм Вес: 80 гр.
Материал: огнестойкий поликарбонат V0.
Рабочая температура: 0 – 40°С
Рабочая влажность: 0 – 60%
Поддержка голосового управления: Amazon Alexa, Google Assistant. Android/ios.
Существует 8 таймеров вкл/выкл на каждый день (или определенный день) недели.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Заземление | False |
| Количество разъемов | 1 |
| Возможность подзарядки от USB | False |
| Цвет корпуса | Белый |
| Защитные шторки | False |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защитная крышка | False |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 60 г |
| Срок службы | 1 лет |
| Тип | Вставка |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 300 ₴









