Электросушилка для обуви "Универсальная" для разных размеров обуви

Электросушилка для обуви ЕСВ-12/220 предназначена для высушивания обуви в домашних условиях. Сушилка позволяет быстро и качественно улучшить состояние и внешний вид обуви, а также продлить срок ее службы.
Электросушилка очень гибкая и подходит для любой обуви, в том числе и детской.
Повышенная теплоотдача термоэлемента при минимальных затратах электричества максимально эффективно и бережно просушит обувь, не допуская порчи обувной кожи.

Напряжение ― 220 В
Потребляемая мощность ― не более 10-12 Вт
Температура элемента при сушке ― не более 50-60 град.С
Время сушки ― 2-5 ч
Вес ― не более 0,3 кг
Гарантия ― 12 месяцев
Сушилка для обуви соответствует ТУУ 29.7-2575908511-001-2005.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVA |
| Область применения | сушка обуви, сушка перчаток |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Количество режимов работы | 0 |
| Индикатор работы | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 20 мм |
- Цена: 300 ₴






