Новинка

Электросушилка для обуви "Универсальная" для разных размеров обуви (Черная)
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 830071
+380 (63) 170-50-60
Оптовий відділвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая сушилка для обуви "Универсальная" для любых размеров

Дуговая электрическая сушилка для обуви создана для эффективного просушивания обуви в домашних условиях. Она быстро и бережно восстанавливает внешний вид и состояние обуви, одновременно продлевая срок ее службы.

Благодаря своей гибкой конструкции, эта сушилка подходит для обуви любых размеров, включая детскую. Высокая теплоотдача термоэлементов при минимальном потреблении электроэнергии обеспечивает безопасное и качественное высушивание, не повреждая кожаные изделия.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Длина шнура: 100 см
- Длина провода между дугами: 30 см
- Длина гибкой дуги: 15 см
- Потребляемая мощность: 8-12 Вт
- Температура нагрева: до 50-60°C
- Время сушки: 2-6 часов
- Вес: до 0,2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVA |
| Область применения | сушка обуви, сушка перчаток |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Количество режимов работы | 0 |
| Индикатор работы | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴








