Антенна планшетная 1080-1480 MHz (8,5dBi, SMA-type 20W)

Антенна внутренняя/внешняя для репитеров/усилителей/систем управления, тип "Панель или Планшет" GSM 1080-1480 МГц, 8-9 dBi, разъем SMA-female (мама), для ретрансляторов.
Основные технические характеристики:
Рабочий диапазон частот, МГц: 1080-1480
Коэффициент усиления, dBi: 8.5
Диаграмма вертикальная, градусов: 36-40
Диаграмма горизонтальная, градусов: 26-30
Допустимая мощность, Вт – 20
КСВ не больше - 1,5
Рабочая температура, С – -60.. + 60
Тип разъема – SMA-разъем
Материал излучателя – оцинкованная сталь.
Материал коробки - ABS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rnet |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Тип | С корпусом |
| Минимальный диапазон частот | 900 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 930 |
| Регулировка усиления | False |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴







