Антенна планшетная 690-960 MHz (690-960 MHz, 9,5dBi, SMA female)

Антенна внутренняя/внешняя для репитеров/усилителей/систем управления, тип "Панель или Планшет" GSM 690-960 МГц, 9.5 dBi, разъем SMA-female (мама), для ретрансляторов, RF систем, FPV
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rnet |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Тип | С корпусом |
| Минимальный диапазон частот | 690 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 960 |
| Регулировка усиления | False |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴





