Антенна автомобильная Tyman 800-1100 (800-1100 MHz, N-Type 100W)

Антенна автомобильная Tyman 800-1100 МГц для систем защиты. Эффективность антенны проверена с автомобильными системами. Тип антенны Inverted V с круговой полярзацией и диаграммой направленности приближенной к шару. Тип коннектора N-Female что обеспечивает мощность до 100 Вт.
Материал антенны оцинкованная сталь в конусовидном корпусе из ABS пластика. Соединительный шов защщен от поадания влаги внутрь. Цвет хаки
Основные технические характеристики:
Рабочий диапазон частот, МГц: 800-1100/1180
Коэффициент усиления, dBi: 9.5
Допустимая мощность, Вт: 100
КСВ не больше: 1,5
Рабочая температура, С: -60.. + 60
Тип разъема: N-разъем
Материал излучателя: оцинкованная сталь.
Материал коробки: ABS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rnet |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Тип крепления | Шпилька |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 200 мм |
| Минимальный диапазон частот | 800 МГц |
| Регулировка усиления | False |
| Вес | 1 г |
| Тип | Всенаправленная |
| Максимальный диапазон частот | 1160 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество разъемов | 1 |
| Коэффициент усиления | 9.5 dBi |
| Высота | 200 мм |
| Ширина луча | 30 ° |
| Вид разъемов | N-Type |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Длина | 20 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
- Цена: 5 000 ₴








