Антенна MINI 5.8 (5,8 GHz, 17dBi, SMA-type 20W)

Основные технические характеристики:
Рабочий диапазон частот, МГц: 5800
Коэффициент усиления, dBi: 17
Диаграмма вертикальная, градусов: 30
Диаграмма горизонтальная, градусов: 40
Допустимая мощность, Вт: 20
КСВ не больше: 1,5
Рабочая температура, С: -60.. + 60
Тип разъема: SMA-разъем
Материал излучателя: оцинкованная сталь.
Материал коробки: ABS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rnet |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент усиления | 17 dBi |
| Рабочие диапазоны частот | 5 ГГц |
| Ширина луча | 30 ° |
| Вид разъемов | SMA |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Тип крепления | На кронштейне |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диапазон частот | 800 МГц |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Регулировка усиления | False |
| Тип | Секторная |
| Максимальный диапазон частот | 1160 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴








