
Антенна всенаправленная 5G широкополосная MIMO 2x12dBi (2xTS9, 2х300см, 600-6000 MHz)
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 830472_Manual
Антенна всенаправленная 5G широкополосная MIMO 2x12dBi (2xTS9, 600-6000 MHz)

Водонепроницаемая MIMO широкополосная антенна с усилением 2x12 dBi и полным диапазоном частот
Круговая, всенаправленная MIMO антенна, предназначенная для работы в составе систем стандартов 3G и 4G, LTE в качестве абонентских приемопередающих антенн для обеспечения высокого качества работы модемов.
Широкий диапазон частот (600-6000mHz) позволяет работать со всеми известными операторами: Киевстар, Lifecell, Vodafone. Также используется для улучшения работы платежных терминалов и Wi-Fi на 2.4GHz и 5GHz.
Благодаря магниту, антенну можно установить на автомобиль или другие металлические поверхности.
Антенна 5G имеет водостойкий корпус, что позволяет использовать ее на улице.

Технические характеристики:
- Усиление антенны: 2x12 dBi (MIMO)
- Диапазон частот антенны: 600-6000 mHz
- Высота антенны: 17 см.
- Интерфейс антенны: 2xTS9
- Материал кабеля: RG174
- Максимальная мощность: 50 Вт
- Импеданс: 50 Ом
- КСВ: ≤ 1,5
- Режим поляризации: вертикальная поляризация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MyWay |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Всенаправленная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 12 dBi |
| Рабочие диапазоны частот | 2,4 ГГц, 2,5 ГГц, 5 ГГц, 3,5 ГГц, 900 МГц |
| Ширина луча | Всенаправленный |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Количество разъемов | 2 шт |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Поддержка стандарта АС | Да |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.28 кг |
| Тип крепления | На магните |
- Цена: 1 500 ₴







