Антенна автомобильная Tyman 500-7000 (500-700 MHz, N-Type 100W)

Основные технические характеристики:
Рабочий диапазон частот, МГц: 500-700
Коэффициент усиления, dBi: 9,5
Диаграмма вертикальная, градусов: ...
Диаграмма горизонтальная, градусов: ...
Допустимая мощность, Вт: 100
КСВ не больше: 1,5
Рабочая температура, С: -60.. + 60
Тип разъема: N-разъем
Материал излучателя: оцинкованная сталь.
Материал коробки: ABS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rnet |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Всенаправленная |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 9.5 dBi |
| Вид разъемов | N-Type |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1 кг |
| Тип крепления | Шпилька |
| Ширина луча | 30 ° |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диапазон частот | 500 МГц |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Регулировка усиления | False |
| Максимальный диапазон частот | 700 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴




