Антенна планшетная 1200 (1200 MHz, 8.5dBi, SMA female)

Антенна внутренняя/внешняя для репитеров/усилителей/систем управления, тип "Панель или Планшет" 1200 MHz, 8.5 dBi, разъем SMA-female (мама).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rnet |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С корпусом |
| Коэффициент усиления | 9.5 dBi |
| Рабочие диапазоны частот | 900 МГц |
| Вид разъемов | SMA |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Тип крепления | На кронштейне |
| Минимальный диапазон частот | 1100 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 130 |
| Регулировка усиления | False |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴






