
Защитное реле напряжения розеточное 175В~260В IP65 5~6 минут Отсекатель напряжения HLP01
600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 830633
Защитное реле напряжения розеточное 175В~260В Отсекатель напряжения HLP01 IP65 5~6 минут

Этот предохранитель-реле напряжения изготовлен из огнестойкого материала PC, обладает высокой ударопрочностью, износостойкостью и высокой прочностью. Благодаря высококачественным микросхемам может обеспечить высокую рабочую производительность и может эффективно гарантировать безопасность бытовой техники. С несколькими защитами, задержкой времени и функцией автоматического отключения. Оснащенный функцией безопасности для детей, внутри розетки есть защитные шторки от неправильной вставки, чтобы предотвратить доступ детей и поражение электрическим током.

Многоразовая защита: автоматически защищает бытовую технику посредством защиты от перенапряжения, пониженного напряжения и перегрузки. И сильная защита от погодных условий, которая может предотвратить взрыв электрического короткого замыкания.
Защита от перегрева: реле автоматически выключает питание, когда температура слишком высока.
Функция задержки: время задержки 5-6 минут, которое может эффективно защитить бытовую технику.
Защита от напряжения: с диапазоном защиты от напряжения 170-260 В безопасное использование электроэнергии для защиты всей семьи.
Материал премиум-класса: изготовлен из материала PC, огнезащитного, высокой ударостойкости, износостойкости и высокой прочности.
Высококачественные микросхемы: высококачественный контроль микросхем может обеспечить высокую рабочую производительность и может эффективно гарантировать безопасность бытовой техники.
Простой в использовании: это дизайн, который экономит работу и удобен в использовании.
Шторки безопасности: Оснащенный функцией безопасности для детей, внутри розетки есть защитные шторки от неправильной вставки, чтобы предотвратить доступ детей и поражение электрическим током.
Высокая совместимость: для использования в любом внутреннем электронном оборудовании, включая бытовую технику, освещение, праздничные украшения.
Експлуатация:
1. Подключите источник питания, желтый индикатор загорится, если напряжение составляет 175 ~ 260 В переменного тока. После задержки около 5 минут или вы можете нажать кнопку ON & OFF напрямую, загорится зеленый индикатор, и питание начинает выдавать напряжение;
2. После подключения источника питания, когда напряжение ниже 175 В или выше 260 В переменного тока, он непосредственно переходит в режим защиты от напряжения. В это время светится красный индикатор, и напряжение не подается;
3. Когда реле находится в режиме защиты (красный индикатор включен), если напряжение подымится выше 190 В или высокое напряжение стабилизируєтся ниже 240 В желтый индикатор будет включен, и он войдет в нормальное рабочее состояние после задержки около 5 минут;
4. Кнопка ON&OFF работает только тогда, когда напряжение находится в нормальных рабочих диапазонах; Если в режиме защиты от напряжения, кнопка ON&OFF не будет работать;
5. Когда реле переходит в нормальное состояние, если напряжение нестабильно и выходит за пределы нормального диапазона напряжения, изделие войдет в режим защиты от напряжения непосредственно, и устройство не будет выводить электроэнергию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Навесной |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 2 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Заземление | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Защитные шторки | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 мм |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Вес | 60 г |
| Тип | Вставка |
| Материал контакта | Латунь |
| Количество разъемов | 1 |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Способ установки | Накладной |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
- Цена: 600 ₴




