Умная USB-лампа с голосовым управлением LK-50

С умной лампой LK-50 у вас всегда будет доступ к комфортному освещению с минимальными усилиями. Просто подключите, скажите команду — и наслаждайтесь нужным светом!
Описание функций
Подключите USB-кабель питания к адаптеру 5В, чтобы включить лампу.
Используйте голосовые команды в тихой обстановке для лучшей чувствительности.
Голосовые команды:
- Включение света: «Включи свет» или «Свет включен».
- Выключение света: «Выключи свет» или «Свет выключен; спать».
- Изменение цвета: «Сменить цвет».
- Регулировка яркости: «Приглуши свет» или «Увеличь яркость».

Характеристики продукта
- Название: Интеллектуальная голосовая лампа.
- Вход/выход питания: 5В/0,3А, 1,5Вт.
- Размер: 310 × 83 × 18 мм.
- Вес: 66 г.
- Цвета светодиодов: Белый, оранжевый, белый+оранжевый.
- Источник питания: Адаптер 5В, внешний аккумулятор (power bank), компьютер, USB-разъем.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Тип монтажа | Накладной |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Цветовая температура | 5000K |
| Напряжение сети | 5 В |
| Управление | Сенсорное |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип | Ночник |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Форма светильника | Пирамида |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Линейная |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид изделия | LED светильник |
| Способ монтажа | Накладной |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴









