Новинка

Сетевое зарядное устройство 35W USB-C Power Adapter USB-C to С Cable 1m Black (MHJE3ZM)
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 830649
+380 (63) 170-50-60
Оптовий відділвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевое зарядное устройство 35W USB-C Power Adapter USB-C to С Cable 1m Black (MHJE3ZM)

Адаптер питания Apple USB‑C мощностью 35 Вт — это компактное и удобное устройство для быстрого и эффективного заряда ваших устройств. Он совместим с любыми устройствами, оснащёнными портом USB-C, что делает его универсальным аксессуаром для дома, офиса или путешествий.
Для максимальной эффективности Apple рекомендует использовать адаптер для зарядки:
- iPad Pro 11 дюймов;
- iPad Pro 12.9 дюйма (3-го поколения и новее).
- Кроме того, адаптер идеально подходит для быстрой зарядки iPhone 8 и более новых моделей, поддерживающих функцию быстрой зарядки.
С его помощью вы можете значительно сократить время зарядки, сохраняя мобильность и удобство.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 35 Вт |
| Мощность | 35 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Тип кабеля | Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



