Купольная всенаправленная антенна UnWave 320–420 МГц, 100 Вт

Купольная антенна UnWave предназначена для использования в системах радиоэлектронной борьбы, особенно эффективна при защите от дронов. Работает в диапазоне 320–420 МГц и совместима как с автомобильными, так и с стационарными (в т.ч. окопными) установками.
Благодаря гибридной конструкции на основе дискоконусной и «клеверной» антенн, удалось добиться практически сферической диаграммы направленности, что обеспечивает уверенный приём и передачу сигнала в любом направлении.
Поддерживает горизонтальную и вертикальную поляризацию. Удлинённое монтажное крепление снижает влияние близлежащих объектов и поверхностей на характеристики антенны.
Разъём типа N-Female гарантирует стабильную работу на мощности до 100 Вт. Корпус выполнен в камуфляжном (хаки) цвете, имеет прочный полусферический кожух, устойчивый к неблагоприятным погодным условиям и механическим воздействиям при движении.
Технические характеристики:-
Частотный диапазон: 320–420 МГц
-
Диаграмма направленности: почти сферическая
-
Применение: РЭБ, автомобильные и стационарные решения
-
КСВ: ≤ 1.5
-
Поляризация: вертикальная и горизонтальная
-
Сопротивление: 50 Ом
-
Температурный диапазон: от -60°C до +60°C
-
Разъём: N-Female
-
Максимальная мощность: до 100 Вт
-
Крепление: стальной штатив, высота 75 мм
-
Размеры: диаметр — 320 мм, высота с креплением — 350 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunwave |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Всенаправленная |
| Применение | Уличное |
| Вид разъемов | N-Type |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейс | Проводной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Мощность | 100 Вт |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диапазон частот | 800 МГц |
| Регулировка усиления | False |
| Максимальный диапазон частот | 1050 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Тип крепления | Шпилька |
- Цена: 6 000 ₴





