Топ
-18%

GPS антенна Fakra для VW, Skoda, Mercedes, Audi (1575MHz, 1.5m)
500 ₴
410 ₴
- Готово к отправке
- Код: 830736
+380 (63) 170-50-60
Оптовий відділвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GPS антенна Fakra для VW, Skoda, Mercedes, Audi (1575MHz, 1.5m)

GPS антенна Fakra — предназначена для улучшения приёма GPS-сигнала в навигационных системах автомобилей Volkswagen, Skoda, Mercedes-Benz и Audi. Совместима с головными устройствами RNS510, MFD2, MFD3, RNS-E, MMI и другими. Идеально подходит для замены штатной антенны или установки GPS-навигации в авто, где она отсутствует.
Описание:
- Центральная частота: 1575,42 МГц
- Длина кабеля: 1,5 м (RG174)
- Коэффициент стоячей волны (VSWR): 1,5 дБ
- Рабочее напряжение: 3В – 5В
- Импеданс: 50 Ом
- Вес: 64 г
- Цвет: Черный
- Размеры: 48 × 37 × 15 мм (Длина × Ширина × Высота)
- Рабочая температура: от -40°C до +85°C
- Степень защиты: 100% водонепроницаемая
- Сертификация: CE и SGS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MyWay |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Всенаправленная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 5 dBi |
| Ширина луча | 180 ˚ |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 85 °С |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 0.064 кг |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴






