
4G роутер Novatel MiFi 8800L (Прошивка 2025 года. Самолет)
5 000 ₴
3 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 830780
Получите эти позиции бесплатно при покупке «4G роутер Novatel MiFi 8800L (Прошивка 2025 года. Самолет)»
4G роутер Novatel MiFi 8800L (Прошивка 2025 года: выбор частот, автосмена IMEI/Mac, openVPN)

4G роутер Novatel MiFi Inseego 8800 является одной из последних модемов торговой компании и является одним из самых высокоскоростных роутеров на рынке Украины. Максимальная скорость загрузки данных 1,2 Гбит/сек, скорость отправки пакетов до 150 мБит. Ориентировочный радиус покрытия WIFI сети 10-12 метров. Роутер рассчитан на работу со стандартом связи 3G/4G LTE Pro. Данная модель роутера работает с любыми мобильными операторами Украины.
Что нового?
Добавлены полезные функции, которые делают устройство ещё удобнее и универсальнее:
-
AutoIMEI — автоматическая смена IMEI после каждой перезагрузки роутера.
-
AutoMAC — автоматическая смена MAC-адреса Wi-Fi модуля после каждой перезагрузки.
-
Network Type — удобный выбор режима работы сети: Автоматически / Только 4G / Только 3G.
-
Carrier Aggregation — расширенные настройки агрегации частот.
-
4G LTE Band Select — ручной выбор нужных LTE-диапазонов.
-
Turn on without battery — при подаче питания на USB-порт роутер автоматически включается — как с аккумулятором, так и без него.
-
Бесплатный VPN (OpenVPN via Proton) — встроенная поддержка OpenVPN с возможностью подключения к бесплатным серверам в США, Японии, Румынии, Польше и Нидерландах. Настройка простая — подробная инструкция доступна по ссылке.
Обратите внимание: для корректной работы VPN и отображения статистики трафика (раздел Data Usage) роутеру необходимы правильные дата и время.
Функция Sync date on startup автоматически синхронизирует дату при включении устройства.
Комплект:
- Коробка + Novatel MiFi 8800L 2025 (Крышка + аккумулятор 4400 mAh).
- Сетевое зарядное устройство + USB Type-C
- Подарок: комплект терминальных антенн - 2 шт (черные\белые)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novatel Wireless |
| Страна производитель | США |
| Минимальный диапазон частот | 800 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 2600 МГц |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 152 г |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | USB |
| Стандарт | LTE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, GPRS, EDGE, UMTS, GPS |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Режим моста | Да |
| Межсетевой экран | Да |
| Максимальная скорость 3G | 50 Мб/с |
| Максимальная скорость 4G | 300 Мб/с |
| Форм-фактор | Внутренний |
| Тип | 3G/4G |
| Количество USB-портов | 1 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| DHCP-сервер | Да |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | 3G/4G/LTE, Wi-Fi, Встроенный 3G-модем, NDIS |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Класс устройства | Карманный |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11a/b/g |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество GSM-модулей | 1 |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11a/b/g |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 300 |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 0 шт |
| Количество LAN портов | 0 шт |
| Количество WAN портов | 0 шт |
| Количество антенн | 2 |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Функция Power Bank | Да |
| Выход под внешнюю антенну | Да |
| Наличие слота для карт памяти microSD | Нет |
| USB-порт | Да |
| Заставка | EN UA |
- Цена: 3 199 ₴






