![[Патч-антенна] 5800 MHz [17 dBi, 20W, SMA-type, RHCP], фото 1](https://images.prom.ua/6861876746_patch-antenna-5800-mhz.jpg)
[Патч-антенна] 5800 MHz [17 dBi, 20W, SMA-type, RHCP]
5 000 ₴
2 695 ₴
- В наличии
- Код: 830683
Патч антенна 5800 MHz (17 dBi, 20W, SMA-type, RHCP)

Патч-антенна с правой круговой поляризацией (RHCP) предназначена для передачи видеосигнала FPV от дронов и квадрокоптеров. Работает в диапазоне 5.8 ГГц с коэффициентом усиления 17 dBi и низким КСХ (≤ 1.5), что обеспечивает стабильный и качественный сигнал. Разъем SMA Female выдерживает мощность до 50W.
Корпус антенны выполнен из прочного ABS-пластика, который защищает от влаги и пыли, поэтому она надежно работает при любых погодных условиях. Благодаря узкому углу направленности (30° по горизонтали и 40° по вертикали) антенна подходит для FPV систем, где требуется высокая стабильность сигнала.
Технические характеристики:
-
Частотный диапазон: 5800 МГц (5.8 ГГц)
-
Коэффициент усиления: 17 dBi
-
Поляризация: кругова, права (RHCP)
-
КСХ: ≤ 1.5
-
Максимальная мощность: до 50W
-
Разъем: SMA Female
-
Диаграмма направленности: 30° (горизонталь), 40° (вертикаль)
-
Материал корпуса: ABS пластик
-
Габарити: 215 × 130 × 30 мм
-
Вес: 300 г
Область применения:
-
передача видеосигнала FPV,
-
дроны и квадрокоптеры,
-
беспроводные системы в диапазоне 5.8 ГГц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MyWay |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Антенна |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 300 г |
| Тип крепления | На кронштейне |
| Применение | Уличное |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диапазон частот | 5700 МГц |
| Регулировка усиления | False |
| Максимальный диапазон частот | 5900 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество разъемов | 1 |
| Коэффициент усиления | 14 dBi |
| Вид разъемов | SMA-Type |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
- Цена: 2 695 ₴


