
Электросушилка для обуви "Универсальная" для разных размеров обуви

Электросушилка для обуви ЕСВ-12/220 предназначена для высушивания обуви в домашних условиях. Сушилка позволяет быстро и качественно улучшить состояние и внешний вид обуви, а также продлить срок ее службы.
Электросушилка очень гибкая и подходит для любой обуви, в том числе и детской.
Повышенная теплоотдача термоэлемента при минимальных затратах электричества максимально эффективно и бережно просушит обувь, не допуская порчи обувной кожи.

Напряжение ― 220 В
Потребляемая мощность ― не более 10-12 Вт
Температура элемента при сушке ― не более 50-60 град.С
Время сушки ― 2-5 ч
Вес ― не более 0,3 кг
Гарантия ― 12 месяцев
Сушилка для обуви соответствует ТУУ 29.7-2575908511-001-2005.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | AVA |
| Область застосування | сушка взуття, сушіння рукавичок |
| Споживана потужність | 12 Вт |
| Тип живлення | Мережа 220 В |
| Кнопка вкл./викл. | Ні |
| Кількість режимів роботи | 0 |
| Індикатор роботи | Ні |
| Захист від перегріву | Ні |
| Колір корпусу | Синій |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 300 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глибина | 20 мм |
| Вага | 0.3 кг |
| Довжина | 20 мм |
- Ціна: 300 ₴





